Новости

В Slack появился канал с героями сериала «Офис». В чате воссоздадут все эпизоды шоу

Фото с https://theofficeslack.com/

Креативное агентство MSCHF воссоздаст все эпизоды сериала «Офис» в корпоративном мессенджере Slack. Авторы проекта хотят показать, как выглядело бы общение героев шоу в наши дни, когда работа тесно связана с технологиями. Присоединиться к каналу можно уже сейчас.


Канал в Slack, где общаются герои шоу «Офис», не связан с компанией NBC, которая транслировала сериал, сообщает Next Web. Создатели проекта — креативное агентство MSCHF. По ссылке можно присоединиться к каналу.

«Мы воссоздаем и адаптируем все 201 эпизод The Office в Slack. — говорит Даниэль Гринберг из MSCHF. — Характер работы и офисная культура так сильно изменились со времён сериала. Многое связано с тем, как мы сейчас используем технологии и как это сформировало наше отношение к коллегам».

Вступать в переписку подключившиеся пользователи могут в каналах #water_cooler (кулер) и #smoke_break (перекур). За общением героев сериала можно только наблюдать. «Эпизоды» будут разыгрываться в Slack каждый день с 9:00 до 17:00 в течение следующих двух недель.

На вопрос о законности такой адаптации «Офиса» Гринберг ответил расплывчато: «Кто знает. Мы делаем это для всего интернета». Ранее MSCHF разработало расширение Chrome, маскирующее Netflix под деловую конференцию, и «пиратское радио», которое бесплатно показывает сериалы со стриминговых платформ.