Новости

Владелица сети кафе «Андерсон» расскажет стартаперам, как создать успешный бизнес

Фото: iStock

Основательница и владелица сети кафе «Андерсон» Анастасия Татулова проведет в Москве бесплатную лекцию, на которой расскажет, как сделать первые шаги в бизнесе, найти востребованный продукт, а также сколько занимает путь на вершину. Об этом Inc. сообщил представитель онлайн-школы стартапов RUSSOL.


В ходе лекции Татулова расскажет стартаперам, как определить, что продукт компании нужен людям, объяснит, где найти первых клиентов, а также поделится секретами поиска и мотивации команды. Мероприятие пройдет 13 марта в здании РЭУ им. Плеханова на Стремянном переулке.

После выступления предпринимательницы слушатели смогут за минуту представить свою идею или рассказать о себе. Как отмечают организаторы, это позволит предпринимателям найти новых сотрудников, а также даст стартаперам шанс получить обратную связь от других. Лекция Анастасии Татуловой начнется в 12.00 по московскому времени. Для участия предпринимателям нужно зарегистрироваться на странице мероприятия.

В середине февраля онлайн-школа стартапов RUSSOL запустила весенний курс, на котором стартапам рассказывают о запуске проектов с нуля, поиске участников команды, раскрутке в социальных сетях, а также условиях привлечения инвестиций.

В сентябре прошлого года стартовал осенний курс онлайн-школы стартапов RUSSOL, на котором начинающим предпринимателям в формате открытых лекций рассказали, как правильно искать идеи и привлекать инвестиции. По данным RUSSOL, в осеннем курсе первичный отбор прошли 77 стартапов, из которых 15 дошли до конца программы, а число онлайн-слушателей достигло 1,3 тыс.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!