Новости

BeReal запустит отдельную ленту с контентом от знаменитостей

В соцсети появится лента BeRealPeople. Она противоречит первоначальной задумке приложения и будет включать фотографии известных художников, спортсменов и активистов.

BeReal запустит новую функцию, которая противоречит цели приложения, сообщает The Verge. Это лента с контентом от известных людей. Вместо того чтобы обмениваться повседневными фотографиями с друзьями, теперь пользователи смогут наблюдать за спортсменами, артистами и активистами.

Новая лента получила название RealPeople — это «курируемая хронология самых интересных людей в мире». Коллекция снимков будет постоянно обновляться. По задумке разработчиков, функция должна показать, что знаменитости такие же обычные люди, как остальные пользователи.

Пока что BeReal тестирует эту функцию в Великобритании. Пользователи смогут предложить кого-то (или себя) для ленты RealPeople.

BeReal был популярен в 2022 году. Как отмечают опрошенные The Verge эксперты, приложение стало менее востребованным из-за отсутствия новых функций. В апреле BeReal разрешил пользователям публиковать более одной фотографии в день.

BeReal — французское приложение для обмена фотографиями. Оно позволяет делиться реальными моментами из жизни с друзьями. Выбирать снимки из галереи , а также редактировать фото и накладывать фильтры запрещено. В апреле Spotify запустила интеграцию с BeReal.