Новости

Билл Гейтс подарил огромного плюшевого кота участнице Secret Santa на Reddit

Билл Гейтс. Фото VietteLLC на Reddit

Сооснователь корпорации Microsoft Билл Гейтс принял участие в акции «Секретный Санта» на Reddit. Он подарил незнакомой девушке большую плюшевую игрушку в виде кота Пушина (Pusheen).


Пользователи Reddit, участвующие в «Секретном Санте» в специальной анкете указывают, что их волнует, а другой человек на ее основе подбирает подарок (обычно это небольшие сувениры). Гейтс участвует в этом мероприятии уже несколько лет.

В своей анкете VietteLLC рассказала, что любит кошек (у нее дома четыре кошки). Вместе с огромным плюшевым котом Пушин Гейтс направил $750 в три кошачьих приюта. В подарке также была елочная игрушка Пушин, и плюшевая игрушка Шторми (сестра Пушин).

Девушка догадалась, что подарок прислал Гейтс, когда она увидела фотографию сооснователя Microsoft рядом с плюшевой игрушкой. В коробке с подарками от предпринимателя также была книга о стартапах и книга о приютах для кошек.

А в декабре сооснователь Microsoft в своем блоге назвал пять книг, которые он рекомендует к прочтению в 2017 году. По его словам, книги — самый лучший способ изучить области знаний, которые интересуют человека.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!