Новости

Delivery Club сменил название на «Маркет Деливери». В сервисе появились новые категории товаров

Delivery Club стал «Маркет Деливери». В сервисе появились электроника, лекарства, косметика и другие категории товаров. Форма сотрудников стала желто-зеленой.

Сервис доставки еды Delivery Club официально переименовали в «Маркет Деливери». Теперь он доставляет электронику, косметику, бытовую химию и другие товары. Об этом говорится в пресс-релизе, который есть в распоряжении Inc.

В рамках ребрендинга Delivery Club также обновил приложение. В нем осталась ресторанная лента, а также появились разделы по категориям товаров: продукты, электроника, косметика, лекарства, зоотовары и другое.

Источник: «Яндекс».

Согласно пресс-релизу, «Маркет Деливери» сохранил основные элементы визуального стиля Delivery Club — зеленый цвет и образ бегущего страуса. Но на представленном изображении видно преобладание желтого в форме сотрудников.

Теперь на сервисе также можно купить товары из ассортимента «Яндекс.Маркета». Такие заказы покупатели смогут получить не только с помощью курьеров, но и в пунктах выдачи маркетплейса.

Летом 2022 года стало известно о слиянии двух крупнейших агрегаторов доставки еды в России — «Яндекс.Еды» и Delivery Club. Ранее акционерами сервиса были VK и «Сбер». В мае 2023 года Delivery Club объявил о ребрендинге.