Новости

Gazgolder запустил бренд аудиотехники Z

Фото: Z

Творческое объединение Gazgolder и группа компаний Inventive Retail Group представили бренд аудиотехники Z. В первую линейку продуктов вошли шесть моделей наушников и колонок.


Первая линейка бренда Z называется MusicDealer. Она состоит из четырех моделей наушников (две — внутриканальные наушники в проводном и Bluetooth вариантах, еще две — накладные наушники ручной работы), а также две модели мобильных. колонок.

Устройства созданы при участии инженеров российской компании Kennerton, которая производит аудиотехнику. Кастомизацией продуктов занималась команда звукоинженеров объединения Gazgolder. Линейка поступит в продажу 26 мая в сети re:Store и на сайте бренда www. z-store.ru. Рэпер Баста «встанет за стойку одного из магазинов re:Store, чтобы лично поздравить первых покупателей», рассказал Inc. PR-директор проекта. Предзаказ уже открыт на официальном сайте re:Store.

«Над звуковыми характеристиками [продуктов] мы работали совместно с музыкантами ТО Газгольдер. <…> Мы используем экспертизу re:Store в розничном бизнесе для того, чтобы наиболее интересным и эффективным образом донести все достоинства MusicDealer до потребителя», — говорит президент Inventive Retail Group Тихон Смыков.

Бренд Z сотрудничает с фондом помощи детям «Обнаженные сердца»: 1% от дохода каждого продукта линейки MusicDealer будет перечислен на счет благотворительной организации.

Gazgolder — российский музыкальный лейбл, созданный в 2005 году. Он один из самых крупных в Восточной Европе и относится к лидерам по продаже цифрового музыкального контента.

Inventive Retail Group — розничная группа‚ объединяющая сети магазинов. В компанию входят в том числе бренды Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews