Новости

Разработчикам и дизайнерам в сфере онлайн-тревел заплатят 300 тыс. рублей

Фото: iStock

Онлайн-сервис организации путешествий OneTwoTrip проведет хакатон для разработчиков, дизайнеров и специалистов в e-commerce, сообщил Inc. представитель компании. Призовой фонд конкурса составит 300 тыс. рублей.


Хакатон посвящен созданию новых продуктов и технологий в сфере онлайн-тревел. Конкурс пройдет в трех направлениях:


внедрение технологий с использованием искусственного интеллекта, машинного обучения, больших данных и дополненной реальности;


вдохновение на путешествия: первый контакт, маркетинг, новые каналы дистрибуции и рекламы, кросс-сейл;


клиентский опыт: бронирование и покупка, поддержка, надежность.


Мероприятие начнется 13 октября в 11:00 по московскому времени. Принять участие в хакатоне смогут разработчики, дизайнеры, продакт-менеджеры, а также специалисты из e-commerce и смежных областей. Призовой фонд разделят между первыми тремя местами (150 тыс. рублей, 100 тыс. рублей и 50 тыс. рублей соответственно).


Михаил Соколов

глава OneTwoTrip

«Мы хотим поменять восприятие индустрии, и, помимо собственных примеров, привлечь профессионалов разных специальностей к реализации самых прорывных идей. Мы предоставим интересную обезличенную статистику и данные, а также всестороннюю поддержку участникам хакатона с целью получить конкретные результаты и найти прикладные решения, которые вдохновят миллионы путешественников».

Хакатон пройдет в коворкинге «Рабочая станция» в парке Горького. Для участия в мероприятии нужно заполнить заявку до 9 октября.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram : @incnews