Новости

Inc.Network: реальные истории бизнеса, обмен опытом и полезные знакомства

Inc. запускает серию лекций Network, где предприниматели поделятся своим опытом ведения бизнеса, наладят нужные связи, а также расскажут не только истории успеха, но и неудач. Первая встреча состоится уже 21 июня.


На Inc.Network бизнесмены смогут пообщаться в неформальной обстановке, обсудить ключевые проблемы сферы и наладить полезные для работы связи. На каждой встрече несколько спикеров выступят с небольшими лекциями для коллег.

Главная идея мероприятия — нетворкинг, в котором соединятся дружеское общение и обмен опытом. В своих лекциях предприниматели расскажут искренние истории о произошедших с ними неудачах, полученных выводах и действенных «лайфхаках» в ведении бизнеса.

Все выступления будут записаны на видео и войдут в спецпроект Inc. При этом каждая публикация будет состоять не только из видеозаписи, но также из лонгрида, где мы подробнее расскажем о спикере, его истории и остановимся на главных моментах его лекции. Всего в спецпроекте будет 10 историй.

Первая встреча Inc.Network состоится 21 июня в малом зале Цифрового Делового Пространства на ул. Покровка, 47. Сбор гостей в формате welcome drinks начнется в 18:00, с 19:00 до 21:00 пройдут выступления спикеров. Состав спикеров будет объявлен чуть позже.

После 21:00 запланирована неформальная часть — с коктейлями, закусками и DJ-сетом. Вход на мероприятие — только по пригласительным.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews