Новости

Во «Вкусно — и точка» представили аналог мороженого «Макфлурри» — «Айс Де Люкс»

До 29 августа во всех ресторанах сети «Вкусно — и точка» появится аналог мороженого «Макфлурри» — «Айс Де Люкс». В наличии только ананасовый вкус, но линейку обещают расширить.

Меню ресторанов «Вкусно — и точка» дополнили аналогом мороженого «Макфлурри» — «Айс Де Люкс». Оно появится во всех ресторанах сети до 29 августа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

Представитель «Вкусно — и точка» уточнил, что продажи «Айс Де Люкс Ананас» начались во всех предприятиях сети, кроме Дальнего Востока. Однако до 29 августа мороженое появится во всех ресторанах быстрого питания в России.

Пока что во «Вкусно — и точка» можно попробовать ананасовый аналог «Макфлурри», однако в ближайшее время линейку расширят.

«Мороженое входит в основное меню и будет продаваться и на завтраки, а также ночью в тех ресторанах, которые торгуют в это время суток», — уточнили в пресс-службе.

12 июня сеть McDonald’s в России открылась под новым названием «Вкусно — и точка». Тогда отмечалось, что значительных изменений в меню нет. Однако использовать позиции «Биг Мак» и «Макфлури» заведения не могут из-за «очень прямой ассоциации с брендом».

В конце июля гендиректор сети Олег Пароев заявил, что рестораны работают над заменой популярных позиций и они вернутся в меню после изменения рецептуры.