Новости

Марк Цукерберг заявил, что гамбургер из японского McDonald’s заслужил звезду Мишлен

Марк Цукерберг разместил фотографию, на которой ест гамбургер в японском McDonald’s. По его словам, этот гамбургер заслуживает звезду Мишлен. Сейчас Цукерберг со своей семьей находится в турне по Азии. Отдых также включает в себя несколько деловых встреч.

Генеральный директор Meta* (запрещена на территории РФ) опубликовал в Instagram* (запрещена на территории РФ) фотографии, на которых он посещает «Макдональдс» в Японии. На первой фотографии Цукерберг в стильных солнцезащитных очках Meta* сидит за столиком в ресторане. Находясь в Японии, он также посетил урок японского мастера меча Акихира Кокадзи и помог изготовить меч, которым затем воспользовался.

«10/10. Дайте этим ребятам звезду Мишлен», — написал Цукерберг в своем посте. Судя по всему, в его обед входили картофель фри, куриные «Макнаггетсы», три гамбургера и два напитка. Его сопровождала жена Присцилла Чан, которая позировала в черном пальто перед магазином McDonald’s.

Как сообщает Bloomberg, Цукерберг также планировал вылететь в Сеул, Южная Корея, чтобы встретиться с партнерами и, возможно, с президентом Южной Кореи Юн Сок Ёлем. После Сеула Цукерберг собирается посетить Индию, чтобы присутствовать на предсвадебных торжествах младшего сына миллиардера Мукеша Амбани.

Ранее уже объявлялось, что генеральный директор Meta* строит огромный комплекс на Кауаи, Гавайи, который будет включать в себя подземный бункер площадью почти 500 м² с аварийными люками, а также с собственными запасами энергии, еды и воды.