Новости

Google и «Опора России» запустили бесплатную онлайн-академию для российских предпринимательниц

Фото: iStock

Google и общественная организация «Опора России» запустили в России Women Digital Academy — бесплатную онлайн-академию для предпринимательниц. Об этом говорится в сообщении в блоге Google. 


Онлайн-курс ориентирован на предпринимательниц и женщин, которые хотели бы заняться бизнесом. Это серия онлайн-вебинаров с участием бизнес-экспертов, успешных российских предпринимательниц и специалистов Google, которые будут разбирать проблемы бизнеса на разных этапах его развития.

Участницам расскажут, как открыть свое дело с нуля: найти идею, узнать свою аудиторию и составить маркетинговый план. Женщины смогут получить практические советы и ответы на вопросы. 

Спикерами онлайн-академии станут основательница BioFoodLab и создательница бренда Bite Елена Шифрина, соосновательница каршеринга BelkaCar Екатерина Макарова, основательница и гендиректор международной сети кофеен «ДаблБи» Анна Цфасман, совладелица сети парикмахерских Birdie Ксения Туманова, соосновательницы и совладелицы проекта «Киноеда» Анна Цуканова-Котт и Алина Крюкова и другие. 

Участие в программе бесплатно, регистрация на нее открыта. Первый онлайн-семинар пройдет 6 июня. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram : @incnews