Новости

Создатели фильма «Паразиты» опубликовали бесплатные фоны для видеозвонков

Теперь фанаты картины могут работать из дома на фоне знаменитого подвала или особняка из фильма, ставшего триумфатором церемонии «Оскар-2020», пишет SoraNews24.


Создатели картины южно-корейского постановщика Пона Джун Хо «Паразиты» предложили фанатам бесплатно скачать обои фильма, которые теперь можно ставить в качестве фона на видеозвонки. Лучшие кадры доступны в официальном аккаунте фильма в Twitter на японском языке.

Южнокорейский фильм «Паразиты» ― черная комедия режиссера Пон Джун Хо, картина вышла в кинотеатрах по всему миру в прошлом году. Фильм стал четырехкратным обладателем премии «Оскар».

Кроме того, «Паразиты» стали первым южнокорейским фильмом, получившим «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале 2019 года. Фильм заработал более $266 млн в мировом прокате при бюджете в $11 млн.

Картина отсылает зрителя к историям двух семей ― бедной семьи Ки-тхэка, вынужденной ютиться в полуподвальном помещении, и семьи богатого бизнесмена Пака, которая живет в шикарном особняке.

Фильм запомнился мрачными, детальными локациями. Теперь его создатели решили предложить фанатам «стать частью» пяти из них, поставив обои в качестве фона на видеозвонки.

Любители аниме также могут порадовать себя кастомными фонами для видеозвонков. В апреле серию фонов опубликовала анимационная студия Ghibli. Фанатам стали доступны кадры из культовых мультфильмов Хаяо Миядзаки.