Новости

«Полная чушь»: Илон Маск отреагировал на слухи о романе с женой сооснователя Google Сергея Брина

Глава Tesla Илон Маск отрицает роман с Николь Шанахан, супругой сооснователя Google Сергея Брина. Ранее о романтических отношениях сообщила газета The Wall Street Journal. Источники рассказали, что роман с Маском стал последней каплей для Брина, после которой он подал на развод.

Глава Tesla Илон Маск прокомментировал слухи о романе с Николь Шанахан, женой сооснователя Google Сергея Брина. Миллиардер написал в Twitter, что виделся с Николь два раза за три года и никакой романтики между ними не было.

Он заявил, что накануне был на одной вечеринке с Сергеем Брином и они по-прежнему остаются друзьями. Маск назвал сообщения журналистов полной чушью.

Ранее The Wall Street Journal сообщила, что у Илона Маска в конце 2021 года был «короткий роман» с Шанахан, который усугубил проблемы в семье Сергея Брина. В результате сооснователь Google подал на развод. В качестве причины Брин указал «непримиримые разногласия».

Миллиардер поручил финансистам вывести его инвестиции из компаний Маска, рассказали источники WSJ. По их данным, Шанахан хочет получить $1 млрд в рамках развода.