Новости

В Stars Coffee Тимати и Пинского будут продавать алкоголь

Об этом на открытии первой кофейни Stars Coffee на Новом Арбате объявили сами владельцы. Алкогольные позиции появятся в некоторых премиальных кофейнях, уточнили предприниматели.

Меню официально запустившейся 18 августа сети Stars Coffee, раньше работавшей под американским брендом Starbucks, изменилось: вместо фраппучино появится фраппучито, вкус его будет другим, всю еду, которую раньше привозили в замороженном виде, теперь «будут доготавливать на месте», передает РБК, побывавший на открытии. Кроме того, в некоторых премиальных кофейнях появится алкоголь.

Какие именно это напитки и где расположатся премиальные точки, в которых алкоголь будет доступен, Тимати и Пинский не уточнили.

18 августа заработала первая точка Stars Coffee на Новом Арбате и приложение Stars Coffee. Всего в сеть будут входить 130 заведений — 90 в Москве и по 15 в Санкт-Петербурге и регионах. На следующей неделе откроется 10 из них, все точки Stars Coffee планируют запустить до конца сентября, рассказали новые владельцы. 

«Три формата заведений. Первый, как на Новом Арбате, 11. Большие заведения будут разделены на две части. Она Stars, другая Red Box (сеть ресторанов с азиатской кухней, принадлежащая Тимати и Антону Пинскому. — Прим. Inc.). Третий формат, Stars премиум, — таких будет две-три точки», — прокомментировал Пинский.