Новости

Создатель сервиса для лечения эректильной дисфункции запускает платформу для медобслуживания женщин

Фото: iStock

Компания Roman запустила новый продукт Rory, ориентированный на женщин. Rory — это служба телездравоохранения для лечения симптомов менопаузы.


Это новая служба «телездравоохранения», специализирующаяся на лечении менопаузы и множества ее симптомов, включая истончение ресниц, жар, сухость влагалища, озноб, ночные поты и бессонницу. В режиме онлайн врачи смогут назначить лекарства, вагинальные кремы, полностью натуральные смазки, а также другие виды лечения симптомов.

При этом потребителю даже не нужно выходить из дома, чтобы пойти в аптеку, сообщает CNBC. Лекарства можно будет заказать с сайта компании, их доставят на дом в обезличенных упаковках. Методы лечения включают в себя гормональную терапию. Также в случае необходимости доктора смогут назначать антидепрессанты.

Как и Roman, Rory является провайдером «телемедицины», который дает возможность пациенту напрямую обратиться к врачу для получения онлайн-консультации. Цена за нее начинается с $15. Затем врач предоставляет план лечения и рецепт.

Rory запущена материнской компанией Ro, ей же принадлежит Roman. Rory — первый нью-йоркский стартап в области охраны здоровья женщин. Компания Ro была учреждена в 2017 году, она была ориентирована на лечение эректильной дисфункции у мужчин. С тех пор спектр услуг расширился до лечения выпадения волос и венерических заболеваний.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews