Новости

Tinder добавил функцию поиска партнера для похода на свадьбу

Сервис для знакомств Tinder запустил функцию Plus One для поиска партнера, с которым можно сходить на свадьбу. С начала 2021 года количество таких запросов в анкетах выросло на 45%, говорится на сайте компании.

Теперь пользователи могут указать, что ищут партнера для похода на свадьбу или сами могут стать таким партнером.

Согласно данным свадебного агентства WeddingWire, которое разрабатывало функцию вместе с Tinder, в 2021–2022 гг. количество свадеб вырастет на 20%, если сравнивать с периодом до пандемии COVID-19.

Также Tinder собирается покрыть расходы на посещение свадьбы первым 100 пользователям, которые найдут партнера через Plus One. По данным компании, в среднем люди тратят на это $460.

В начале октября компания внедрила виртуальную валюту, чтобы пользователи проводили в приложении больше времени. За «монеты» можно получить такие дополнительные преимущества, как суперлайки и Boost, которые продвигают профиль в выдаче.

На середине октбяря Tinder объявил о сотрудничестве с сервисом для заказа такси Lyft. Компании вместе разработали новую функцию, которая позволяет пользователю из США оплатить поездку для человека, с которым он идет на свидание.