Новости

«ВкусВилл» запустил бесплатную доставку в поселки и населенные пункты Подмосковья и 20 других регионов

Сеть супермаркетов «ВкусВилл» запустила бесплатную доставку в Подмосковье и 20 других регионов. Об этом Inc. сообщили в компании. Теперь зона доставки «ВкусВилла» расширена до ЦКАД и покрывает отдаленные территории более 30 городов России.

Заказ из «ВкусВилла» в отдаленные населенные пункты будет доставлен бесплатно в течение четырех часов, при этом возможны ограничения по минимальной сумме заказа в зависимости от региона. Заказ можно оформить в мобильном приложении или на сайте ретейлера.

Кроме того, сеть запустила сервис заказа по бесплатным номерам +7 (495) 663 86 02 и 8 (800) 550 86 02. В компании отметили, что услуга может быть актуальна для пожилых людей и тех, у кого нет доступа к интернету.

Доставка «ВкусВилла» работает в десятках российских городов, в том числе в Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре и Туле. В Московской области доставка ретейлера доступна на всей территории в пределах ЦКАД.

Доставка за пределы региональных городов работает в более 280 поселках и населенных пунктах. В зону доставки входят населенные пункты с удаленностью от города до 55 км, даже маленькие поселения с численностью менее 850 человек. Узнать, входит ли населенный пункт в зону доставки, можно на сайте и в мобильном приложении.