Новости

Онлайн-магазин Apple загадочно закрылся

Изображение с сайта apple.com

Закрытие сайта связывают со слухами о выходе новых продуктов бренда, например беспроводного зарядного устройства AirPower, а также новых iPad и iMac. Презентация может состояться уже на этой неделе.


Обычно компания Apple приостанавливает работу сайта как раз перед презентацией новых устройств. К тому же недавно возникли слухи о выходе iPad, iPad mini 5 и AirPods следующего поколения, а также беспроводного зарядного устройства AirPower, сообщает MacRumors.

16 марта журналист Марк Гурман намекнул в твиттере, что Apple готовится показать новые iPad и iMac уже на этой неделе.

Ранее Inc. сообщал, что следующая презентация новых продуктов Apple состоится 25 марта. Компания разослала журналистам приглашения, в которых традиционно нет никаких деталей. Apple выбрала для мероприятия слоган It’s show time («Пришло время шоу»).

На презентации компания, как ожидается, представит в первую очередь новые сервисы — сервис потокового телевидения, потенциального конкурента Netflix, и сервис подписки на онлайн-версии газет и журналов. Его интегрируют в существующий Apple News. О новых устройствах компания может объявить раньше, считают эксперты.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews