Новости

Арнольд Шварценеггер объявил себя директором по экшену Netflix

Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену в стриминговой компании Netflix. В предстоящих фильмах и сериалах американский актер и продюсер обещает зрителям самые большие взрывы и зрелищные драки.

Стриминговый видеосервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале видео с Арнольдом Шварценеггером. В нем актер подъезжает к офису компании на танке, а позже, в кабинете, объявляет себя новым «директором по экшену» в Netflix. Шварценеггер обещает зрителям самые большие взрывы и самые зрелищные драки в предстоящих фильмах и сериалах.

Актер также анонсировал релизы платформы: боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» с Крисом Хемсвортом, экшен «Каменное сердце» с Галь Гадот и Джейми Дорнаном и блокбастер «Фубар» — в нем главную роль оперативника ЦРУ исполняет Шварценеггер. Актер впервые за всю карьеру снялся в телевизионном сериале.

Однако остается неясным: Netflix решила так рекламировать сериал со Шварценеггером или компания действительно заключила контракт с актером. В комментариях пользователи назвали Арнольда Шварценеггера идеальным кандидатом на должность «директора по экшену». Вот некоторые комментарии: «Ну они наняли правильного человека для этой работы!» и «Должно быть, вышло дорого, но это стоит каждой копейки».

По сюжету сериала «Фубар», отец и дочь узнают, что каждый из них в течение многих лет тайно работал оперативником ЦРУ, и осознают, что их отношения были ложью и на самом деле они не знают друг друга. Родственники вынуждены объединиться как напарники. В проекте снялись Моника Барбаро, Джей Барушель, Форчун Феймстер, Гэбриел Луна и Трэвис Ван Винкл. Режиссер – Фил Абрахам. Премьера состоится 25 мая на Netflix.

В мае The Wall Street Journal сообщила, что Netflix планирует сократить расходы на $300 млн в 2023 году. При этом заморозка найма или увольнения не планируются.