Новости

Илон Маск выпустит мужской парфюм «Сожженные волосы»

Илон Маск выпустит парфюм Burnt Hair («Сожженные волосы») с ароматом «сущности отвратительного желания». Парфюм стал продолжением шуточного твита CEO Tesla: он сказал, что собирается выпустить мужской парфюм, который «поможет выделиться из толпы» и «быть замеченным во время прогулки по аэропорту».

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск запустил продажу парфюма Burnt Hair. Предприниматель рассказал об этом на своей странице в Twitter. Теперь в описании его профиля написано «Продавец парфюмерии». Аромат можно купить на сайте компании Маска The Boring Company, однако доставки придется ждать до I квартала 2023 года.

Флакон Burnt Hair стоит $100. Спустя шесть часов после запуска парфюма Маск сообщил, что в первый день продаж было продано около 10 тыс. флаконов. Он добавил, что аромат можно оплатить криптовалютой Dogecoin.

Узнайте больше

В конце сентября Брэд Питт запустил гендерно-нейтральный бренд косметики Le Domaine. Это стало результатом коллаборации с французской винодельней Château Beaucastel. Косметика производится на основе экстрактов из косточек, кожицы и лозы винограда.