Новости

Tesla выпустила киберсвисток в виде электропикапа Cybertruck

Фото: Tesla

Компания Tesla еще не выпустила электромобиль-пикап Cybertruck, но зато начала продавать свисток Cyberwhistle за $50, который повторяет силуэт машины. Илон Маск поделился ссылкой на свисток и написал в Twitter: «Не тратьте свои деньги на эту бестолковую салфетку от Apple, лучше купите наш свисток!»

На сайте Tesla у Cyberwhistle следующее описание: «Вдохновленная Cybertruck, ограниченная серия Cyberwhistle — это коллекционный предмет премиум-класса, изготовленный из нержавеющей стали медицинского назначения с полированной отделкой. У свистка есть встроенная функция крепления для дополнительной универсальности».

Cyberwhistle имеет форму Cybertruck, полностью электрического пикапа, который Маск представил еще в ноябре 2019 года. Производство автомобиля было запланировано на конец 2021 года, но Tesla отложила выход электропикапа на 2022 год.

Cyberwhistle можно найти в разделе лайфстайл-товаров Tesla, в котором также продаются графин Tesla за $150, настольное зарядное устройство в стиле Tesla Supercharger за $45, кружка S3XY за $35 и несколько игрушечных моделей автомобилей, в том числе Tesla Semi, чей выход тоже перенесли на 2022 год.