Новости

Пэрис Хилтон начнет продавать NFT и проводить вечеринки в метавселенной The Sandbox

Компания 11:11 Media, принадлежащая Пэрис Хилтон, перенесет ее образ в виртуальный игровой мир The Sandbox. Хилтон планирует продавать NFT и проводить вечеринки в виртуальном особняке в Малибу.

Пэрис Хилтон объявила, что принадлежащая ей компания 11:11 Media перенесет ее образ в виртуальный игровой мир The Sandbox, сообщает CNBC. Там она будет общаться с поклонниками и продавать цифровые товары.

The Sandbox уточнила, что селебрити «планирует социальные и общественные мероприятия, вечеринки на крыше и гламурные ивенты в виртуальном особняке в Малибу, принадлежащем Пэрис». В интервью CNBC Хилтон сказала, что хочет перенести свою собственную метавселенную из Roblox на другие платформы.

«Сейчас мы в основном сосредоточены на новом опыте, а не на его монетизации, потому что пока это не главное, — пояснила Хилтон. — Но мы собираемся делать цифровые носимые устройства и работать с разными брендами в будущем. Есть много интересных проектов, о которых я пока не могу говорить».

У The Sandbox есть около 300 партнерских соглашений, например с Warner Music Group, разработчиком видеоигр Ubisoft, брендами The Smurfs и Adidas, а также с знаменитостями, в том числе со Снуп Доггом и Стивом Аоки.

В 2021 году Пэрис Хилтон создала виртуальный остров на Roblox. Его посетители могут исследовать цифровые копии дома селебрити и особняка для ее собак в Беверли-Хиллз, а также прогуляться по маршруту, вдохновленному свадебным торжеством Хилтон и венчурного инвестора Картера Реума, которое прошло в ноябре 2021 года.