Новости

Tesla показала новое изображение электрогрузовика в приглашении на презентацию

Tesla разослала приглашения на презентацию электрического грузовика, которая состоится 16 ноября в Хортоне (Калифорния). Об этом пишет Electrtc.


О последнем продукте Tesla по-прежнему мало что известно. Презентация должна была состояться 26 октября, но глава компании Илон Маск перенес ее на три недели. Он заявил, что сосредоточится на выпуске Tesla Model 3 и помощи пострадавшим от урагана «Мария» в Пуэрто-Рико. В приглашениях, которые получили в том числе некоторые владельцы автомобилей Tesla, мало информации, отмечает Electric: это похоже на очередной намек от Маска.

Маск мало говорит о новинке. В сентябре он назвал грузовик «зверем» и посоветовал лично увидеть эту «нереальную» машину.

В компании не раскрывают технические характеристики Tesla Truck, а испытания проводят в закрытом режиме. В начале октября в сети появилось первое фото предполагаемого электрогрузовика, опубликованное пользователем Reddit. Автор публикации написал, что фото ему прислал друг, который находится в Калифорнии. Она якобы была сделана в «неизвестном месте, тестирует автомобили Tesla». В компании отказались это комментировать.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!