Новости

Threads позволит просматривать понравившиеся посты

Пользователи Threads теперь могут увидеть сообщения, под которыми они поставили лайки. В приложении также появилась возможность скачивать фото и видео в улучшенном качестве и сортировать подписки по дате.

В социальной сети Threads от Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) появилась возможность просматривать понравившиеся сообщения, сообщает TechCrunch. Теперь пользователи могут найти понравившиеся им публикации в разделе «Ваши лайки» в настройках.

Meta также внедрила новую опцию загрузки медиафайлов, которая позволяет загружать изображения и видео в более высоком качестве. Threads теперь позволяет пользователям сортировать свои подписки по дате добавления.

Ранее в июле основатель Threads Марк Цукерберг намекнул, что некоторые функции, такие как поиск постов и веб-версия, станут доступны в приложении в ближайшие несколько недель.

В конце июля стало известно, что Threads, запущенную 6 июля, покинули более половины пользователей. Цукерберг назвал падение «нормальным» и оценил степень удержания аудитории выше ожиданий руководства. Он рассчитывает, что показатель будет расти по мере добавления новых функций.

21 июля аналитики Sensor Tower отметили сокращение активной аудитории Threads на 70%, до 13 млн человек. Среднее время, которое пользователи проводят в приложении, упало с 19 минут в день запуска до четырех минут.