Новости

Дейтинг-сервис Bumble предоставит сотрудникам неограниченный оплачиваемый отпуск

Приложение для знакомств Bumble разрешит всем 700 сотрудникам взять неограниченный оплачиваемый отпуск при условии одобрения их менеджером. Кроме того, компания сообщила, что будет закрывать офис на неделю два раза в год.

«Становится все более очевидной разница между тем, как мы работаем, и тем, как нам нужно работать. Новая политика отражает то, что действительно важно, и то, как мы можем наилучшим образом поддержать наши команды как в их работе, так и в жизни», — сказал BBC президент Bumble Тарик Шаукат (Tariq Shaukat).

После временного закрытия офисов в Остине, Барселоне, Лондоне и Москве некоторые сотрудники продолжат работать, чтобы помочь пользователям в случае необходимости.

За последний год у Bumble выросло число пользователей (теперь их 42 млн более чем в 150 странах), а также компания провела IPO, после которого была оценена в $8,2 млрд.

В I квартале 2021 года количество платных подписчиков Bumble и Badoo (им также владеет Bumble) выросло на 30%, до 2,8 млн человек, по сравнению с аналогичным периодом год назад.

В 2021 году основательница Bumble Уитни Вулф Хёрд стала самой молодой женщиной-миллиардером в возрасте 31 года.