Новости

Microsoft сделает скидку до $650 на новый Samsung при отказе от iPhone

Фото: iStock

Microsoft предлагает покупателям обменять старые смартфоны Apple на новые Samsung Galaxy Note10 или Note10+. Акция также позволяет получить дополнительную скидку до $650. Об этом говорится в официальном блоге компании.


На новый смартфон можно обменять не только устройства из линейки iPhone, но и гаджеты других марок, например, LG, Google Pixel и самой Samsung. Размер потенциальной скидки зависит от модели, конфигурации и состояния устройства. Например, за iPhone X или Samsung Galaxy S10 можно получить $650 бонуса. Сейчас цена Galaxy Note10+ начинается с $1099, а Galaxy Note10 — с $949.

Microsoft начала стратегическое сотрудничество с Samsung в августе. Разработчик оптимизировал свои офисные приложения для работы с новым стилусом Samsung. Также компания собирается выпустить приложение, которое будет дублировать уведомления с Galaxy Note10 на персональные компьютеры под управлением Windows 10.

Акция обмена смартфонов доступна для любого посетителя Microsoft Store на территории США и Канады. Обменять свои старые устройства на новые Samsung Galaxy Note10 или Note10+ можно до 22 сентября.

Ранее Inc. рассказывал, что Samsung несколько лет подряд выпускал рекламные ролики, в которых высмеивал все недостатки и особенности iPhone, сравнивая его с новой моделью Galaxy. Но когда Samsung сам повторил фишку Apple — реклама резко исчезла из официальных каналов компании на YouTube.